РОЗЫСК!!!

by Damassk

dark side;

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Katherine Pierce Helena Pierce
М О Д Е Р А Т О Р Ы
имя персонажа имя персонажа
5   В Е Ч Е Р О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Ricardo написал(а):

То-то же) Люди тоже нужны)))

:D ну, кому ж вы об этом говорите))))

Ricardo написал(а):

Можете придержать этого актера (мало ли): Raúl Fernández de Pablo

оки, уже придерживаем за Вами))

Ricardo написал(а):

А вот имя и фамилию придется искать, да так, что бы красиво было))

удачного Вам поиска ^^

0

32

Ricardo
ух ты, агент ФБР! *хлопает в ладоши* здорово! жду вас как можно скорее)

0

33

Здравствуйте!
Приглянулась ваша ролевая. Все думал, думал и решил зарегестрироваться. Скажите, у вас приветстуются некононы? И какие расы больше всего нужны?

0

34

distoieded написал(а):

Здравствуйте!
Приглянулась ваша ролевая. Все думал, думал и решил зарегестрироваться. Скажите, у вас приветстуются некононы? И какие расы больше всего нужны?

Добрый вечер) Очень рады, что ролевая приглянулась) Неканонам рады)))) Расы...а из какого бы сериала вы хотели взять неканона?)))

0

35

Честно говоря, мне все равно. Для меня и Тайный Круг, и Дневники равны. А что посоветуете?

0

36

distoieded написал(а):

Честно говоря, мне все равно. Для меня и Тайный Круг, и Дневники равны. А что посоветуете?

неканон значит...были бы рады оборотню, охотнику или ведьмаку, чуть сильнее, чем Бонни Беннет)

0

37

А у вас разрешаются такие образы, как: вампир-ведьмак или оборотень-ведьмак? Или же можно создать вампира, который бы владел одной единственной магической способностью, но являлся ведьмок в тоже время?
Знаю, я умею доставать...

0

38

Извините пожалуйста, НЕ являлся ведьмаком в тоже время. хд

0

39

distoieded написал(а):

Знаю, я умею доставать...

да ничего страшного, есть вопросы это хорошо  ^^

distoieded написал(а):

А у вас разрешаются такие образы, как: вампир-ведьмак или оборотень-ведьмак? Или же можно создать вампира, который бы владел одной единственной магической способностью, но являлся ведьмок в тоже время?

вообще не желательно бы, потому что гибридов достаточно  :D Но есть вариант что сначала вы будете ведьмаком, а в процессе игры вас обратят в вампира))) Тогда при вас останется знание магических ритуалов, возможно и одна какая-нибудь способность (но не будем делать из героев суперменов хД).

0

40

distoieded написал(а):

Извините пожалуйста, НЕ являлся ведьмаком в тоже время. хд

ну значит был просто человеком, а после обращения как эффект стал обладать способностью) У нас есть подобный персонаж.

0

41

Эх. Нет. Тогда уж лучше я остановлюсь на простом вампире. Чего воду мутить)
Только вот еще. Я никак с внешностью не могу определиться. Не могли бы помочь с выбором?
Дженсен Эклх или Крис Хемсфорт? Заранее благодарю!

0

42

distoieded написал(а):

Эх. Нет. Тогда уж лучше я остановлюсь на простом вампире. Чего воду мутить)

выбор Ваш))

distoieded написал(а):

Только вот еще. Я никак с внешностью не могу определиться. Не могли бы помочь с выбором?
Дженсен Эклх или Крис Хемсфорт? Заранее благодарю!

я буду предсказуема и посоветую Дженсена  :flirt:

0

43

Спасибо большое!

0

44

distoieded написал(а):

Спасибо большое!

не за что)) всегда рада помочь)))

0

45

Katherine Pierce написал(а):

Тогда при вас останется знание магических ритуалов, возможно и одна какая-нибудь способность

рада новому игроку)
просто вам для справки всем: я читала, что если ведьмака прекращают в вампира, он утрачивает все свои способности. Просто вампир - это, скажем, "враг" баланса природы, а ведьмак - "служитель" балансу. Так что либо одно, либо другое)))

0

46

Есть вопрос к админам:
Когда я навожу курсором на чужой текст он становится коричневым, а если нажать, то отправляет на тему "Хроника эпизодов". Очень неудобно выделять цитаты... :disappointed:

0

47

Leonardo de la Vega написал(а):

Когда я навожу курсором на чужой текст он становится коричневым, а если нажать, то отправляет на тему "Хроника эпизодов". Очень неудобно выделять цитаты...

честно говоря, у меня была такая проблема с текстом одного из участников
но в другом браузере такого явления не происходит!
Пытаемся выяснить в чём дело, просим прощения за неудобства.

0

48

Я не могу сменить браузер(
Google Chrome - самый любимый)хД
Но с Интернет експловер тоже самое((

0

49

Leonardo de la Vega
у меня тоже гугл хром)
повторюсь, мы будем пробовать починить всё, хотя просто понятия не имеем, почему так происходит, причём не у всех игроков

0

50

Elena Gilbert
И еще один ляпсус в правилах. Там есть три ключа, для проверки прочитал ли гость правила а в анкетах их не требуют)))

0

51

Leonardo de la Vega написал(а):

И еще один ляпсус в правилах. Там есть три ключа, для проверки прочитал ли гость правила а в анкетах их не требуют)))

приятно, что правила читают) а вы глазастый)

0

52

Elena Gilbert
Неа просто я походу давний знакомый администрации))хД И даже походу знаю кто Вы или ты))))

0

53

Leonardo de la Vega написал(а):

Неа просто я походу давний знакомый администрации))хД И даже походу знаю кто Вы или ты)

походу?)
вряд ли вы знакомы лично со мной) впервые работаю в данном составе)

0

54

Здравствуйте. Ролевая активна?
Придержите, пожалуйста, роль Кэсси Блейк.

0

55

oops;
конечно, активна)
за вами на три дня)

0

56

Это все та же oops х)
А проблему с текстом до сих пор не решили? Просто неудобно текст выделять или нажимать спойлер, а потом переходить в другую тему.

0

57

побрейте сомерхолдера на шапке, смотреть противно, как бомжик)))
и добрев тоже, зарастает, бедняжка))

0

58

Cassie Blake написал(а):

А проблему с текстом до сих пор не решили? Просто неудобно текст выделять или нажимать спойлер, а потом переходить в другую тему.

уже объясняла преведущему игроку: на разных компьютерах отображает по-разному  :dontknow:
мы в процессе)

лена и огурцы написал(а):

побрейте сомерхолдера на шапке, смотреть противно, как бомжик)))
и добрев тоже, зарастает, бедняжка))

О.о простите, учтём ваши пожелания.

0

59

Cassie Blake
Leonardo de la Vega
всё исправлено) теперь переправлять не должно)

0

60

Не успела я за ролью Кэсси Блейк, печально, но не суть хд
А какая роль в сюжете будет у Дианы Мид и Фей Чемберлен? Про Кэсси мне говорили, что Клаус захочет её к себе в помощники или, что-то вроде этого , а что будет с этими дамами?)

0


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Riddle: Wight's Legacy The Secret Circle: discover your power.