РОЗЫСК!!!

by Damassk

dark side;

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Katherine Pierce Helena Pierce
М О Д Е Р А Т О Р Ы
имя персонажа имя персонажа
5   В Е Ч Е Р О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

caroline написал(а):

надеюсь, вы будете развивать проект)

слово двух Елен в придачу  :D

0

92

Здравствуйте!
В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

0

93

Здравствуйте))) Согласно сюжету мать Николауса убила Татию, напоив ее кровью свою семью. Поэтому к сожалению мы не будем вписывать в сюжет еще одного двойника.

0

94

Доброй ночи. Я смотрю Кэролайн у вас придержана до 04.02. Но уже 5 число, роль свободна? я могла бы написать на неё заявку?))))

0

95

Возможно игрок написал(а):

Доброй ночи. Я смотрю Кэролайн у вас придержана до 04.02. Но уже 5 число, роль свободна? я могла бы написать на неё заявку?))))

Здравствуйте!Заявка на Кэролайн уже подана к моменту как я зашла, так что извините, она занята) Но вы можете присмотреться к другим ролям: Бонни, Ребекка, Диана Мид из Тайного круга)или же посмотреть акцию со студентами)

0

96

здравствуйте :3 или я дура или лыжи не едут: зачем Вам Елена Гилберт если она уже есть? ) извините, если я просто напросто не заметила какого-то упоминания о второй Елене (Оо)

0

97

Здравствуйте!
Елена у нас только сегодня сказала, что уходит  с ролевой, потому мы соответственно ищем новую Елену, а аккаунт той пока не удалили по личным причинам.

0

98

всем привет, хочу взять Стефана Сальватора (:
Только меня волнует один моменты, у вас Стелена или Делена?

0

99

пошалим?) написал(а):

всем привет, хочу взять Стефана Сальватора (:
Только меня волнует один моменты, у вас Стелена или Делена?

Привет) Очень Вам рады!
Вопрос с определением места Елены мы еще точно не определили  :D
Но пока что у нас Стефан будет с Клаусом, а Елена с Деймоном будут строить планы по возвращению человечности Елены)Ну это так, грубо говоря на ближайшее время)

0

100

она написал(а):

о второй Елене

упаси господи  :D Действительно, Елена наша освободила роль, но осталась с нами, как друг) Поэтому мы ищем новую)))

пошалим?)

пошалим?) написал(а):

Только меня волнует один моменты, у вас Стелена или Делена?

тут выбор игрока) Никого ни к кому мы не привязываем))) Поэтому все зависит от вас)))

0

101

Добрый день :3
Можете придержать роль Ребекки?

0

102

Придержите роль Елены Гилберт, я уже пишу анкету)

0

103

бекс написал(а):

Добрый день :3
Можете придержать роль Ребекки?

конечно)) Ваша на три дня)))

Elena Gilbert
придержана, пошла проверять))))

0

104

Могу ли взять Дэймона?

0

105

ххх написал(а):

Могу ли взять Дэймона?

добрый вечер) конечно))))

0

106

Могла бы ее взять) но возможно ли такое что появится парень с внешностью Дженсена Эклз, любовью будет Робекки?)

0

107

Здравствуйте) А вы случайно не с Лила? Просто у нас просили придержать до 16.02. Ребекку) Насчет Дженсена, ну если вы кинете в акции нужного персонажа с этой внешностью как своего потенциального парня, то пожалуйста))))

0

108

Katherine Pierce
Нет, те два человека уже отказались, так что роль свободна по сути, ибо человек который зарегистрировался под ником Бекки,тоже ни разу не явился.

0

109

Тогда можете занимать эту роль и ждать своего возлюбленного)))))

0

110

Вот и славненько) ждите) сегодня вечером анкета будет) а может и раньше)

0

111

Рабекка написал(а):

Вот и славненько) ждите) сегодня вечером анкета будет) а может и раньше)

Очень ждем и надеемся на длительное знакомство) а то у нас как то не везет с этой ролью  ^^ все только регистрируются и даже до анкет дело не доходит.
До вечера))

0

112

0

113

0

114

Помощник Сэм написал(а):

Помощник Сэм

О,огромное спасибо) посмотрим)))И думаю еще позовем :D

0

115

я отправляю всем на деревню к бабушке, вот чооорд ахахах

0

116

Добрый вечер, эм...Кэтрин меня знает. о дааа я тебя тоже знаю. ты шарлотта с другого форума хд) да это я )))

хочу к вам)))) вот только ты хотела сделать акцию на древних. если еще не написали. то я бы могла быть ведьмой. а где у вас вопше акции(ну там ведьмы и т.д.) хд)))

0

117

Love sucks написал(а):

Добрый вечер, эм...

добрый-добрый)))

Love sucks написал(а):

а где у вас вопше акции(ну там ведьмы и т.д.) хд)))

http://eventdv.rusff.me/viewforum.php?id=7
вот все акции, что имеются)) выбирайте)))

0

118

да акции то я те смотрела)))просто кэтрин хотела написать акциию с древними)
а у вас уместны родственники канонов? ну как на некоторых формах. я бы сестрой Елены.человек.

0

119

тот самый написал(а):

просто кэтрин хотела написать акциию с древними)

Эшли?)))))  :jumping: да-да, хотела, да времени вообще мало, но она в процессе. И я думала ты на Иванну пойдешь хДД)

тот самый написал(а):

а у вас уместны родственники канонов? ну как на некоторых формах. я бы сестрой Елены.человек.

Мередит?)) Ту что я тебе предлагала?)) если возьмешь ее, то заполнение будет как акционное)))

0

120

если сестре елены не будет 11 лет, то можно))) но ты ведь акцию пишешь...

0


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Riddle: Wight's Legacy The Secret Circle: discover your power.