РОЗЫСК!!!

by Damassk

dark side;

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Katherine Pierce Helena Pierce
М О Д Е Р А Т О Р Ы
имя персонажа имя персонажа
5   В Е Ч Е Р О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

эшли хд) написал(а):

если сестре елены не будет 11 лет, то можно))) но ты ведь акцию пишешь...

неет, 11 точно не будет. Но точно будет не 18, вероятно либо 16 либо 17. Акцию пишу))) Так что можешь спокойно регестрироваться, заполнишь анкету как я акцию выложу))) Если еще не передумала)

0

122

Очень нужны Деймон и Стефан Сальваторе!!!!

0

123

можно мне если в срочном порядке стукнуть в 5***83**3, то я беру младшего Сальваторе

0

124

ерундук написал(а):

можно мне если в срочном порядке стукнуть в 58***36**, то я беру младшего Сальваторе

будет сделано)))^^

0

125

Здравствуйте)) стучим))) хДД)

0

126

давно не появлялась Кэролайн. можно её занять?

0

127

расскажите побольше о Елене. Она стала вампиром? У нее кольцо Кетрин?

0

128

кк написал(а):

давно не появлялась Кэролайн. можно её занять?

Здравствуйте)) У Кэролайн уважительная причина, она предупреждала об отсутствии, но Вы можете оставить нам с связь с Вами и в случае, если игрок так и не появится мы могли бы передать роль Вам)))
Love sucks
Добрый день) Да Елена стала вампиром после ритуала Клауса, Стефан еще когда познакомился с ней подарил ей кольцо Кэтрин в честь помолвки и своей безграничной любви) Поэтому защита от солнца у нее пока есть) Так же у Елены есть и амулет Ребекки))

0

129

Katherine Pierce
Я это просто к тому, что хочу поучаствовать в кастинге, но мне надо , как бы, понять все, чтоб не было нестыковок в посте и бреда.

0

130

Love sucks написал(а):

Я это просто к тому, что хочу поучаствовать в кастинге, но мне надо , как бы, понять все, чтоб не было нестыковок в посте и бреда.

о,мы рады вашему участию) и вопросы всегда одобряем)Потому спрашивайте все, что будет не ясно)Удачи)

0

131

Love sucks написал(а):

но мне надо , как бы, понять все, чтоб не было нестыковок в посте и бреда.

ну тема поста еще в сериальном варианте) поэтому нестыковок возникнуть не должно))) У нас изменения после второго сезона, то бишь после ритуала))) Вдохновения вам)))

0

132

здравствуйте :3 хочу пожелать удачи вашему проекту, так как собираюсь к вам присоединиться) ну и задать пару вопросов, они могут быть глупыми, потому что ответы на них могут быть, а я их вполне могла пропустить хд
1. все те, кого убили в сериале, останутся убитыми и у вас, или вы их как-нибудь оживите?
2. если нет - кто из женских персонажей вам нужен больше?

0

133

just написал(а):

здравствуйте :3 хочу пожелать удачи вашему проекту, так как собираюсь к вам присоединиться) ну и задать пару вопросов, они могут быть глупыми, потому что ответы на них могут быть, а я их вполне могла пропустить хд

Доброго времени суток))) Большое спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif будем очень Вам рады))))

just написал(а):

1. все те, кого убили в сериале, останутся убитыми и у вас, или вы их как-нибудь оживите?

Умершие...вероятно это либо Викки, либо Лекси?) Планируется их возвращение в виде призраков, НО это будет не совсем скоро и не так надолго((( к сожалению...

just написал(а):

2. если нет - кто из женских персонажей вам нужен больше?

очень-очень-очень бы хотелось видеть Бонни Беннет, будем любить, холить и лелеять)) Если вы читали сюжет, то возможно видели, что у нее очень важная роль) А так же Елена Гилберт, на нее проходит кастинг))))

0

134

Умершие...вероятно это либо Викки, либо Лекси?

Почти. Это Анна хд Эх, очень жаль :с

очень-очень-очень бы хотелось видеть Бонни Беннет, будем любить, холить и лелеять)) Если вы читали сюжет, то возможно видели, что у нее очень важная роль) А так же Елена Гилберт, на нее проходит кастинг))))

А ничего, если я за Бонни ни разу не играла? ^-^ Да, сообщение о кастинге и привело меня к Вам на ролевую, но мне не везет в кастингах хд

0

135

just написал(а):

Почти. Это Анна хд Эх, очень жаль :с

Ну вообщем-то... она очень любит Джереми, а Джереми очень любит ее... это хорошая основа для возвращения, но нет главного звена в этой цепочки хД) к сожалению((

just написал(а):

А ничего, если я за Бонни ни разу не играла? ^-^ Да, сообщение о кастинге и привело меня к Вам на ролевую, но мне не везет в кастингах хд

Ничего страшного, всему можно научиться))) А вы рискните, возможно и станете той единственной Еленой, которая нам нужна))) Играли за нее хоть раз?))))

0

136

Ну вообщем-то... она очень любит Джереми, а Джереми очень любит ее... это хорошая основа для возвращения, но нет главного звена в этой цепочки хД) к сожалению((

у Вас целый форум ведьм, придумать можно. Но, нет - значит нет))

Ничего страшного, всему можно научиться))) А вы рискните, возможно и станете той единственной Еленой, которая нам нужна))) Играли за нее хоть раз?))))

Да, играла, но, к сожалению, форумы сейчас часто увядают, так и произошло с тем)
Ладно, я тогда подумаю и накатаю пост на кастинг, но когда он закончится возьму Бонни, если та ещё будет свободна хд

Спасибо, что уделили мне время :3

0

137

just написал(а):

у Вас целый форум ведьм, придумать можно. Но, нет - значит нет))

я не про ведьм и как раз идея ее возвращения есть, но нет того кто будет ее видеть на первых порах)))

just написал(а):

Да, играла, но, к сожалению, форумы сейчас часто увядают, так и произошло с тем)
Ладно, я тогда подумаю и накатаю пост на кастинг, но когда он закончится возьму Бонни, если та ещё будет свободна хд

О, наш форум точно не увянет, потому что мы намерены бороться до последнего!))) Удачи и вдохновения Вам и все же, осмелюсь разрешить Вам придти к нам в качестве Аннабель, если вдруг на Елену расхочется или не пройдете...))) Думаю, мы решим проблему видимости)

just написал(а):

Спасибо, что уделили мне время :3

всегда пожалуйста))))))

0

138

смените мне пароль, пожалуйста, а то не пришел :3

0

139

just написал(а):

смените мне пароль, пожалуйста, а то не пришел :3

хорошо, меняю на 1111)

0

140

Здравствуйте,
придержите Дэймона?

0

141

D.S. написал(а):

Здравствуйте,
придержите Дэймона?

Здравствуйте) Будем рады) Придержан на два дня до 18.03.

0

142

Небольшое уточнение, мне писать обычную анкету, или мини?

0

143

Упрощенную конечно)

0

144

Придержите Ребекку)

0

145

4uDo написал(а):

4uDo

ваша на три дня)))

0

146

доброночи)
придержите, пожалуйста, Кэролайн^^

0

147

hatter написал(а):

доброночи)
придержите, пожалуйста, Кэролайн^^

И Вам доброй ночи) Она за Вами на три дня, но с завтрашнего дня мы меняем адрес, так что можете зарегистрироваться на новом сразу ^^ ТЫК*

0

148

Доброй ночи.
Скажи, пожалуйста, как переплетаются сюжетные линии ТК и ДВ? И ещё, заметила, что переезжаете на новый адрес, как долго там предстоит ждать игры?)

0

149

Love sucks написал(а):

Доброй ночи.
Скажи, пожалуйста, как переплетаются сюжетные линии ТК и ДВ? И ещё, заметила, что переезжаете на новый адрес, как долго там предстоит ждать игры?)

Здравствуйте) Ждать игры не надо, мы продолжаем играть, что начали здесь)) А вот насчет сюжета ТК и ДВ, не хочется вас разочаровывать, но мы убрали круг из сюжета, но добавили в акции новых персонажей)

0


Вы здесь » dark side; » златые врата; » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Riddle: Wight's Legacy The Secret Circle: discover your power.