РОЗЫСК!!!

by Damassk

dark side;

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Katherine Pierce Helena Pierce
М О Д Е Р А Т О Р Ы
имя персонажа имя персонажа
5   В Е Ч Е Р О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark side; » кнут и пряник » .:Объявления & предупреждения


.:Объявления & предупреждения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема только для администрации. Без флуда!)

0

2

Объявление намбер 1

Ура-ура-ура! Мы, наконец,открыты, чему все несказанно рады) Сюжет есть, есть идеи по включению персонажей в игру, полно акций на любой вкус, поэтому ждем вас дорогие игроки на форуме! Обещаем- скучать не дадим))
Особую благодарность хотим выразить Ребекке за замечательный дизайн и Елене Гилберт за новогоднюю рекламу) Девочки вы молодцы, мы очень рады, что вы с нами)
Так же на форуме ведутся всевозможные наборы в админсостав)Регистрируйтесь и вливайтесь в игру

ХоХо админы)

+1

3

Объявление намбер 2

Дорогие наши, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всего-всего самого лучшего, что хотите из старого года перенести в новый. Здоровья, удачи, счастья и искренней любви) Исполнение желаний и верных друзей рядом)
http://i01.fsimg.ru/5/tlog_box/1476/1476859.jpg

ХоХо, администрация ^^

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjavovFGc1qktxw5o3_500.jpg
Доброго вечера!
Администрация проекта очень рада новичкам, которые активно штурмуют стены нашей ролевой. Спасибо вам огромное!
ТакжеЮ сегодня мы поздравляем с Днём рождения нашу любимую Нину Добрев-Бобрев и желаем ей крепкого здоровьица и неиссякаемого энтузиазма на съёмках сериала!
Что хочу добавить: идёт активное написание квестов для каждого. С пожеланиями, вопросами и уточнениями смело обращайтесь в ЛС к Ленке Гилберт (наши любимые девочки Хелен и Катька пока вне зоны доступа) Одарю игрой всех!
В 11 часов вечера по московскому времени с роли будет снят Damon Salvatore.
10.01 в 11 часов вечера по московскому времени с роли будет снят Stefan Salvatore.
(Согласно новым пунктам правил ролевой)
Всем желаю приятного времяпрепровождения и чудесного настоения в морозную погоду.
Смотрите под ноги и не поскользнитесь!

Ваша Ленка

+1

5

Всем доброй ночи!
Администрация, как всегда позднего зажигания.
К сожалению почти все праздники закончились и начинаются суровые будни жизни. Эх,как жаль, что время нельзя повернуть вспять. Ну, да ладно, не будем расстраиваться, а наоборот с новыми силами радоваться жизни, а самое главное время поднимать ролку.
Хочу перед участниками извиниться за весь админ-состав. Сами понимаете у всех бывают проблемы разного характера, но случилось так, что эти проблемы настигли нашу немногочисленную администрацию разом. Чтобы абы кто чего не подумал разъясню. Я сейчас на сессии и сижу с модема-флешки, который вы сами знаете работает с ужаааснейшей скоростью и я могу лишь с десятого раза загрузить страницу, но могу все таки приглядывать за форумом и отвечать на ваши вопросы и вопросы гостей, то бишь могу почти все, кроме рекламы, которая сейчас нам нужна как никогда. Наша любимая Кэтрин попала в худшую ситуацию, у нее сломался компьютер и починят его очень не скоро, так, что она вообще не может пока следить за форумом, хотя до этого она была самой активной в этом деле. Дорогая Елена сейчас по личным проблемам не может уделять пока достаточное внимание форуму.
Исходя из всего моего нудного монолога  (уж простите меня :D ) прошу, ради нас всех, ребят, помогите нам с рекламой. Хоть парочку в день покидайте если вам не сложно. Если есть минутка свободная подкиньте рекламку. Эта мера временная, но необходимая. Я как только вернусь туда, где интернет человеческий, буду пиарить до посинения.
И могу еще сказать что) Играем!) Квесты есть, кому нужно, обращайтесь-придумаем!

Надеюсь на понимание, Ваш АМС! :flirt:

0

6

Объявление намбер 5

Взяла на себя смелость и выбрала лучших игроков недели. Нас конечно не так много, как хотелось бы, флудим мы не активно, некоторых и вообще нет на форуме очень долго *каюсь* Но! Двое достойных, думаю со мной согласятся все, мы все-таки отыскали) Хочу от всей души поздравить их с победой, поблагодарить за активную игру, пожелать вдохновения и творческих успехов! Кесси Блейк и Фей Чемберлен стали лучшими игроками недели!!))) Гипгип ураааааааа!!!)) Очень рады что вы с нами и радуете своими постами))

p.s. в таблице вы появитесь чуть позже, как только АМС разберется что куда ставить  :D

ХоХо, админки)

+1

7

Объявление намбер 6

Вообщем дорогие наши зарегистрировавшиеся участники, что я хочу вам сказать. Зарегистрировались-молодцы, от АМС огромное вам спасибо, но это же еще не все. А как же анкета? А как же принятие админсоставом, заполнение профиля и знакомство с нашим маленьким коллективом? Согласно нашим правилам, а их необходимо читать после регистрации, срок подачи анкеты на взятого персонажа: будь то канон или ваш собственный персонаж - 3 дня.
Vanessa Weasley- зарегистрирована 04.02.2012 года, тебе дается срок до завтра. Не будет анкеты, прости, но мы удаляем твой акк.
Damon Salvatore- зарегистрирован 05.02.2012 года. То же самое- срок до завтра. Нет анкеты-акк удаляется.
Нам нужны игрок не просто для статистики, а для игры. Зачем регистрироваться, если играть не собираетесь?
с уважением АМС

0

8

Объявление №7
Всем снова привет! Это я, администрация форума, в лице Хеленки!
Хочу всех поздравить с продвижение, а именно с НОВЫМ ДИЗАЙНОМ от несравненной КЕССИ БЛЕЙК! Скажем ей огромное спасибо, все пожелания можете выразить в этой теме! Будем все рады услышать отзывы, а наша благодетельница, думаю тем более.)В общем, аплодисменты в студию http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif и надеемся, что Кесси захочет нас порадовать своими произведениями не раз ^^
Ну и с пополнением коллектива нас, ведь всех радуют новые знакомства, новые друзья, новый игроки и новые члены администрации. Добро пожаловать Елена, Кэролайн и Бонни, мы рады, что вы с нами)))
Теперь можем играть почти во всех эпизодах без проблемы нехватки игрока, очередность постов прописана в таблице, так что ребятушки - вперед, поехали ;)
P.S. тыкаем на монстрика, не забывайте про него )

С любовью АМС http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+2

9

Объявление №8
Так, девочки и потенциальные мальчики!
Я безумно рада, что наши ряды пополняются и некоторые игроки очень активны и позитивны. *подмигивает Кэр*
Это все прекрасно и вдохновляет нас на покорение гор, но...как всегда но, давайте уже кто не заполнил анкету-заполните, кто не имеет квеста-отпишитесь в соответствующей теме поиска партнера или заказе квеста, кто не знает где играть - спрашивайте, средств узнать у администрации уйма, кто знает, где играть и что играть - играйте! Не сиди просто так! Все мы здесь собрались для игры ведь так? Мы вас любим и очень надеемся, что вы будет помогать нам ;)
Желаем вдохновения!

С уважением АМС

0

10

Объявление №9
Большая просьба к участникам - заполнить хронику эпизодов и соответственно личное звание.
Извините за неудобства!


С уважением АМС

0

11

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е

Вообщем так, согласно п.15 наших правил, а их должны читать все при регистрации,

"Анкета после регистрации аккаунта должна быть подана в течении трех суток с момента регистрации. В противном случае пользователь удаляется без предупреждения. Так же в случаем подачи анкеты в срок, но не написание пробного поста в течении двух суток, аналогично пользователь удаляется с предупреждением  в анкете"

Damon Salvatore- завтра последний день подачи анкеты, не будет анкеты Ваш Аккуант удаляется. Ребят, зачем регистрироваться, если играть не собираетесь? Не вводите никого в заблуждение, если дальше регистрации дело не пойдет

с уважением АМС форума

0

12

Как и обещала: Деймон Сальваторе- удален, за то что не подал анкету в трехдневный срок. Извините, дорогие наши, но анкета у нас не такая и большая, чтобы не успеть ее заполнить.

0

13

Объявление намбер 12

Девочкиии :D  очень вас прошу принять участие (нас все равно мало, давайте сделаем друг другу приятное) в конкурсе Лучшая цитата. Место для того чтобы потом ее вставить обязательно будет, мы работаем над этим) Но для начала нам нужно найти самого остроумного на ближайшую неделю)) Вообщем-то голосование продлится, пока большинство игроков не проголосуют.

с любовью Кэт))

0

14

Объявление № 13
Весьма символичный номер объявления, т.к. пойдет речь не о слишком приятных известиях.
У нас была профилактика как все знают. Мы с Кэтрин нашли дизайнера, который сделал нам прекрасный дизайн,уладили проблемы с недоработками и чуток усовершенствовали вид форума и все в надежде, что те кто с нами был вернется в назначенный срок, но увы. С нами остались только самые самые)
В связи со всем этим мы объявляем массовое удаление тех, кто не отписался в перекличке и даже не явился на форум в течении данного срока. А еще объявляем начало Кастинга на роль Елены!
У меня все.

С уважением Хелен

0

15

Объявление №14

Девочкиии, обращаюсь к вам, так как мальчиков пока на проекте нет, как бы печально это не было. Перекличка прошла и там ясно было сказано, что будет с теми игроками, которые до 11 числа не раздадут свои долги. Давайте уже играть, если нас мало это не значит, что можно не появляться на форуме вообще. Если у всех такое отношение, то тогда и нечего думать о развитии, потому что на форум с дохлой игрой никто не пойдет.
Так же для ДИАНЫ МИД уже есть игровой эпизод, убедительная просьба ознакомиться с ним ТЫК*. Если есть вопросы всегда можно обратиться к АМС, мы с радостью поможем)
Кэролайн, милая Кэролайн, ты вроде вернулась, давай уже тоже вливайся в игру ответа на фб я жду уже оочень долго) Пожалей меня пожалуйста и прояви активность, как было вначале))
Пока на этом все, кто не прочитал- я не виновата. 11 марта мы посмотрим кто относится к работе АМС уважительно.

с уважением Катя)

+1

16

Предупреждение!
За невыполнение стандартных правил ролевой, таких как отписаться в необходимых темах, Диане Мид выносится замечание. Просьба принять это во внимание, чтобы не было недоразумений.
С уважением АМС

0

17

В Н И М А Н И Е

Так как Диана Мид не отреагировала ни на ЛС, ни на объявление и не заполнила профиль, я уже не говорю о том, чтоб не начала игру, она удаляется. Соответственно роль снова свободна. Предупреждений об отсутствии или задержки от нее не было, тогда вопрос, зачем же регистрировалась? Увы, неизвестно.
Я так же все еще жду Маргарет с ее ответным постом или хотя бы элементарного посещения флуда. Дальнейшие действия от АМС всем известны, если ответных действий не последует.

с уважением, администрация форума

0

18

В Н И М А Н И Е  В С Е М ! ! !

Дорогие наши игроки, оставшиеся с нами после небольшой профилактики, прогресс не стоит на месте, как и наше неуемное стремление развить форум) Поэтому сообщаем вам, что мы переезжаем и теперь ищите нас (и себя возможно) по этому адресу: ТЕМНАЯ СТОРОНА. Изменился не только адрес и дизайн форума. Помимо этого мы сменили тематику и подредактировали сюжет. Поэтому Кесси и Фей, если они не хотят расставаться со своими ролями из ТК, мы предлагаем остаться ими же, только как отдельные персонажи (сюжетная линия есть, не беспокойтесь). Были бы очень рады видеть вас на новом форуме и с большей активностью, без долговременных пропаж и задержек в игре, хотелось бы серьезности с вашей стороны (касается всех игроков, которые у нас есть, пусть их и мало)
Спасибо, что были с нами здесь, надеемся, что переедете с нами) Вещи мы уже перевезли, так что остались только вы сами  ^^

с уважением администрация форума

0


Вы здесь » dark side; » кнут и пряник » .:Объявления & предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Riddle: Wight's Legacy The Secret Circle: discover your power.